Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
15.05.2003bis 15.05.2003
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
30.07.2015bis 30.07.2015
14.04.2016bis 14.04.2016
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
31.05.2012bis 31.05.2012
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.09.2004bis 30.09.2004
10.04.2013bis 10.04.2013
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
05.12.2017bis 05.12.2017
30.04.2008bis 30.04.2008
13.02.2007bis 13.02.2007
AFD
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
15.04.2004bis 15.04.2004
15.02.2012bis 15.02.2012
14.04.2016bis 14.04.2016
26.10.2017bis 26.10.2017
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
19.09.2006bis 19.09.2006
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
08.02.2018bis 08.02.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
30.11.2003bis 30.11.2003
01.11.2006bis 01.11.2006
30.04.2008bis 30.04.2008
06.06.2019bis 06.06.2019
15.02.2010bis 15.02.2010
30.04.2008bis 30.04.2008
02.05.2006bis 02.05.2006
15.10.2009bis 15.10.2009
29.06.2006bis 29.06.2006
22.06.2017bis 22.06.2017
10.04.2003bis 10.04.2003
CSU16.04.2015bis 16.04.2015
28.02.2013bis 28.02.2013
12.05.2005bis 12.05.2005
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU26.02.2003bis 26.02.2003
02.04.2009bis 02.04.2009
SPD
30.04.2008bis 30.04.2008
05.08.2006bis 05.08.2006
17.02.2011bis 17.02.2011
FW30.04.2014bis 30.04.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
31.07.2016bis 31.07.2016
CSU
27.10.2011bis 27.10.2011
FW30.04.2008bis 30.04.2008
28.03.2012bis 28.03.2012
30.04.2008bis 30.04.2008
23.07.2009bis 23.07.2009
26.07.2012bis 26.07.2012
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
17.02.2011bis 17.02.2011
30.04.2008bis 30.04.2008
31.07.2017bis 31.07.2017
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
30.11.2003bis 30.11.2003
09.02.2006bis 09.02.2006
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2003bis 30.11.2003
18.03.2004bis 18.03.2004
SPD
SPD
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2014bis 30.04.2014
15.05.2007bis 15.05.2007
31.05.2020bis 31.05.2020
21.10.2010bis 21.10.2010
30.04.2014bis 30.04.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
07.12.2008bis 07.12.2008
05.02.2009bis 05.02.2009
30.04.2008bis 30.04.2008
31.10.2014bis 31.10.2014
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
01.12.2003bis 01.12.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
FDP30.04.2014bis 30.04.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
FDP
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
31.07.2013bis 31.07.2013
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
09.09.2004bis 09.09.2004
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2014bis 30.04.2014
31.03.2018bis 31.03.2018
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
08.02.2018bis 08.02.2018
16.04.2015bis 16.04.2015
26.07.2012bis 26.07.2012
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
FW30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
08.12.2005bis 08.12.2005
30.11.2003bis 30.11.2003
15.07.2014bis 15.07.2014
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
31.12.2010bis 31.12.2010
15.07.2014bis 15.07.2014
09.10.2003bis 09.10.2003
16.06.2015bis 16.06.2015
11.02.2015bis 11.02.2015
30.04.2008bis 30.04.2008
Ortssprecher Hagau
01.12.2016bis 01.12.2016
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU27.02.2019bis 27.02.2019
30.04.2008bis 30.04.2008
31.12.2011bis 31.12.2011
18.03.2004bis 18.03.2004
30.04.2008bis 30.04.2008
05.02.2009bis 05.02.2009
18.03.2004bis 18.03.2004
03.12.2014bis 03.12.2014
31.10.2004bis 31.10.2004
04.12.2018bis 04.12.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
30.05.2003bis 30.05.2003
23.02.2016bis 23.02.2016
21.10.2004bis 21.10.2004
24.10.2019bis 24.10.2019
27.10.2011bis 27.10.2011
06.06.2019bis 06.06.2019
30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BGI
ÖDP
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
15.10.2009bis 15.10.2009
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
07.12.2008bis 07.12.2008
06.12.2012bis 06.12.2012
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
24.07.2014bis 24.07.2014
CSU08.02.2018bis 08.02.2018
31.12.2005bis 31.12.2005
06.12.2012bis 06.12.2012
30.04.2004bis 30.04.2004
30.04.2014bis 30.04.2014
16.07.2014bis 16.07.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
30.11.2003bis 30.11.2003
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
03.12.2015bis 03.12.2015
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
06.06.2013bis 06.06.2013
30.11.2003bis 30.11.2003
30.04.2008bis 30.04.2008
26.07.2012bis 26.07.2012
15.07.2014bis 15.07.2014
23.02.2016bis 23.02.2016
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
01.12.2016bis 01.12.2016
10.04.2013bis 10.04.2013
23.03.2014bis 23.03.2014
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
27.10.2011bis 27.10.2011
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
30.04.2017bis 30.04.2017
08.12.2005bis 08.12.2005
30.04.2014bis 30.04.2014
13.05.2004bis 13.05.2004
13.02.2007bis 13.02.2007
ÖDP
30.04.2008bis 30.04.2008
31.10.2014bis 31.10.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
28.02.2013bis 28.02.2013
30.04.2008bis 30.04.2008
15.07.2014bis 15.07.2014
27.03.2007bis 27.03.2007
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
28.07.2011bis 28.07.2011
30.04.2008bis 30.04.2008
30.05.2003bis 30.05.2003
FW20.05.2009bis 20.05.2009
CSU31.10.2014bis 31.10.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
15.07.2014bis 15.07.2014
25.02.2010bis 25.02.2010
08.12.2005bis 08.12.2005
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
BGI
30.04.2014bis 30.04.2014
08.12.2005bis 08.12.2005
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.12.2011bis 31.12.2011
CSU01.12.2016bis 01.12.2016
09.05.2018bis 09.05.2018
24.10.2013bis 24.10.2013
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
31.03.2018bis 31.03.2018
08.12.2005bis 08.12.2005
FW21.10.2010bis 21.10.2010
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
30.07.2015bis 30.07.2015
08.06.2011bis 08.06.2011
CSU
30.04.2014bis 30.04.2014
20.10.2005bis 20.10.2005
13.05.2004bis 13.05.2004
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
15.10.2009bis 15.10.2009
07.12.2011bis 07.12.2011
30.04.2008bis 30.04.2008
24.05.2012bis 24.05.2012
30.11.2003bis 30.11.2003
28.06.2007bis 28.06.2007
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
13.02.2007bis 13.02.2007
15.07.2014bis 15.07.2014
24.10.2013bis 24.10.2013
09.05.2018bis 09.05.2018
15.10.2009bis 15.10.2009
FW21.02.2017bis 21.02.2017
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
27.10.2011bis 27.10.2011
30.04.2008bis 30.04.2008
06.12.2012bis 06.12.2012
30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2003bis 30.11.2003
28.03.2012bis 28.03.2012
CSU
10.04.2013bis 10.04.2013
08.02.2018bis 08.02.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
UDI
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
27.02.2014bis 27.02.2014
05.10.2006bis 05.10.2006
28.06.2018bis 28.06.2018
FW
07.12.2008bis 07.12.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
29.06.2006bis 29.06.2006
25.10.2007bis 25.10.2007
Ortssprecher Brunnenreuth
16.06.2016bis 16.06.2016
15.04.2010bis 15.04.2010
15.07.2014bis 15.07.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
BGI
23.02.2016bis 23.02.2016
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
GLI
30.04.2014bis 30.04.2014
24.07.2014bis 24.07.2014
05.04.2006bis 05.04.2006
30.04.2014bis 30.04.2014
16.07.2014bis 16.07.2014
22.10.2014bis 22.10.2014
09.10.2003bis 09.10.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
28.02.2013bis 28.02.2013
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
08.06.2011bis 08.06.2011
SPD
30.11.2006bis 30.11.2006
31.05.2011bis 31.05.2011
30.04.2017bis 30.04.2017
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
13.02.2007bis 13.02.2007
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
13.05.2004bis 13.05.2004
30.04.2008bis 30.04.2008
30.05.2003bis 30.05.2003
06.06.2013bis 06.06.2013
28.06.2007bis 28.06.2007
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW30.04.2014bis 30.04.2014
FW
30.04.2008bis 30.04.2008
28.07.2011bis 28.07.2011
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
02.04.2009bis 02.04.2009
12.06.2008bis 12.06.2008
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
20.03.2018bis 20.03.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.04.2008bis 30.04.2008
FW
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU25.10.2018bis 25.10.2018
CSU
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2017bis 30.04.2017
29.10.2007bis 29.10.2007
07.12.2006bis 07.12.2006
09.10.2003bis 09.10.2003
23.10.2013bis 23.10.2013
31.07.2014bis 31.07.2014
05.02.2009bis 05.02.2009
CSU
13.02.2007bis 13.02.2007
28.02.2007bis 28.02.2007
16.04.2015bis 16.04.2015
30.04.2008bis 30.04.2008
25.02.2010bis 25.02.2010
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
FW30.04.2014bis 30.04.2014
09.10.2003bis 09.10.2003
13.02.2007bis 13.02.2007
19.06.2006bis 19.06.2006
30.04.2014bis 30.04.2014
FW
15.07.2014bis 15.07.2014
12.05.2005bis 12.05.2005
30.07.2015bis 30.07.2015
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU15.12.2005bis 15.12.2005
CSU
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
16.06.2015bis 16.06.2015
30.04.2004bis 30.04.2004
26.10.2017bis 26.10.2017
30.04.2008bis 30.04.2008
31.05.2008bis 31.05.2008
28.03.2012bis 28.03.2012
04.12.2008bis 04.12.2008
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
04.12.2007bis 04.12.2007
BGI
28.02.2013bis 28.02.2013
31.12.2003bis 31.12.2003
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
26.07.2012bis 26.07.2012
31.12.2013bis 31.12.2013
UDI
CSU06.05.2015bis 06.05.2015
CSU
SPD
23.10.2008bis 23.10.2008
FW30.04.2014bis 30.04.2014
FW
FW
FW
11.04.2019bis 11.04.2019
16.04.2015bis 16.04.2015
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
20.05.2010bis 20.05.2010
30.04.2004bis 30.04.2004
30.04.2008bis 30.04.2008
28.06.2007bis 28.06.2007
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
25.07.2013bis 25.07.2013
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
31.05.2012bis 31.05.2012
FW30.04.2017bis 30.04.2017
30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
01.09.2003bis 01.09.2003
ÖDP
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2003bis 30.11.2003
30.11.2003bis 30.11.2003
30.04.2014bis 30.04.2014
29.10.2015bis 29.10.2015
18.03.2004bis 18.03.2004
06.02.2002bis 06.02.2002
30.04.2014bis 30.04.2014
16.04.2015bis 16.04.2015
09.10.2003bis 09.10.2003
28.03.2012bis 28.03.2012
SPD
01.07.2004bis 01.07.2004
30.04.2014bis 30.04.2014
UDI
28.06.2007bis 28.06.2007
16.04.2015bis 16.04.2015
30.04.2008bis 30.04.2008
28.06.2007bis 28.06.2007
31.03.2018bis 31.03.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN30.04.2014bis 30.04.2014
25.10.2018bis 25.10.2018
30.04.2004bis 30.04.2004
25.12.2006bis 25.12.2006
31.07.2008bis 31.07.2008
CSU
UDI
SPD
06.06.2019bis 06.06.2019
06.12.2012bis 06.12.2012
30.04.2008bis 30.04.2008
28.02.2013bis 28.02.2013
04.01.2010bis 04.01.2010
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
31.10.2014bis 31.10.2014
CSU
13.05.2004bis 13.05.2004
CSU
30.11.2003bis 30.11.2003
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
15.07.2014bis 15.07.2014
SPD
05.02.2009bis 05.02.2009
18.10.2012bis 18.10.2012
25.10.2018bis 25.10.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
15.07.2014bis 15.07.2014
30.04.2014bis 30.04.2014
30.07.2015bis 30.07.2015
31.12.2011bis 31.12.2011