Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.


Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
 
Fraktion der CSUCSUCSU FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.01.2017bis 21.01.2017
Stadtratsmitglieder
StadtratCSUCSU MitgliedMitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Stadtentwicklung, Ökologie, Digitalisierung und WirtschaftsförderungCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied22.06.2017bis 22.06.2017
Kultur- und SchulausschussCSUCSU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter22.06.2017bis 22.06.2017
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.01.2017bis 21.01.2017
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter16.06.2015bis 16.06.2015
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungCSUCSU VertreterVertreter
FerienausschussCSUCSU 3. Stellvertreter3. Stellvertreter
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitCSUCSU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter17.06.201522.06.2017von 17.06.2015 bis 22.06.2017
Aufsichtsratsmitglieder
Gemeinnützige Ingolstädter Veranstaltungs GmbH, AufsichtsratCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied04.12.2015von 04.12.2015
 
Fraktion der CSUCSUCSU stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende22.01.2017von 22.01.2017
Mitglieder
ÄltestenratCSUCSU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter22.02.2017von 22.02.2017
Stimmberechtigte Mitglieder
JugendhilfeausschussCSUCSU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied22.02.2017von 22.02.2017
Mitglieder
Jugendhilfeplanung, ArbeitsgruppeCSUCSU MitgliedMitglied23.06.2017von 23.06.2017
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienCSUCSU AusschusssprecherinAusschusssprecherin22.09.2017von 22.09.2017
Kultur- und SchulausschussCSUCSU 1. Stellvertreter1. Stellvertreter22.09.2017von 22.09.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung, Ökologie, Digitalisierung und WirtschaftsförderungCSUCSU 2. Stellvertreter2. Stellvertreter26.10.2018von 26.10.2018
Vorsitz
KonzessionsausschussCSUCSU VorsitzVorsitz28.02.2019von 28.02.2019