Mißlbeck, Sepp


Gremium Partei/WählergruppeArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Fraktion der FWUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.05.2017bis 21.05.2017
Bürgermeister
StadtratUDIUDI BürgermeisterBürgermeister
Mitglieder
ÄltestenratUDIUDI MitgliedMitglied
Vorsitz
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Stiftungen und FamilienUDIUDI VorsitzVorsitz
JugendhilfeausschussUDIUDI VorsitzVorsitz
Kommission für SeniorenarbeitUDIUDI VorsitzVorsitz
Selbsthilfegruppen, VergabeausschussUDIUDI VorsitzVorsitz23.02.2016bis 23.02.2016
SportkommissionUDIUDI VorsitzVorsitz
Ausschuss für Sport, Veranstaltungen und FreizeitUDIUDI VorsitzVorsitz
Kommission Soziale Stadt für das KonradviertelUDIUDI VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Krankenhauszweckverband, VerbandsversammlungUDIUDI VerbandsratVerbandsrat
Krankenhauszweckverband, VerbandsausschussUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter
 
Fraktion der UDIUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.05.2017von 21.05.2017
Ausschussmitglieder
Finanz- und PersonalausschussUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter23.06.2017von 23.06.2017
FerienausschussUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter23.06.2017von 23.06.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung, Ökologie, Digitalisierung und WirtschaftsförderungUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter23.06.2017von 23.06.2017
Kultur- und SchulausschussUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter23.06.2017von 23.06.2017
RechnungsprüfungsausschussUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter23.06.2017von 23.06.2017
Kommissionsmitglieder
KunstpreiskommissionUDIUDI 2. Stellvertreter2. Stellvertreter23.06.2017von 23.06.2017
Bürgermeister
ReferentenbesprechungUDIUDI MitgliedMitglied05.09.2017von 05.09.2017BürgermeisterBürgermeister