Bezirksausschuss IX-Mailing/Feldkirchen


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Nadler, DominikCSUCSU VorsitzVorsitz10.12.2019von 10.12.2019
Ausschussmitglieder
Oblinger, MichaelCSUCSU VorsitzVorsitz16.12.200330.07.2015von 16.12.2003 bis 30.07.2015
Schittler, ReinholdCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied25.10.2019von 25.10.2019
Schreiber, RalfCSUCSU VorsitzVorsitz04.12.201424.10.2019von 04.12.2014 bis 24.10.2019
Tilscher, AnitaFWFW 1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende01.05.200813.05.2014von 01.05.2008 bis 13.05.2014
Zang, RobertSPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender16.12.2003von 16.12.2003
Koch, JohannesCSUCSU SchriftführerSchriftführer16.12.2003von 16.12.2003
Fröhlich, MichaelCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200313.05.2014von 16.12.2003 bis 13.05.2014
Ringelmann, PetraCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Hackner, MichaelCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.07.2015von 16.12.2003 bis 30.07.2015
Jehn, AntonCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Eiba-Wilhelm, GabrieleCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Gungl, WolfgangCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Nadler, DominikCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied31.07.201509.12.2019von 31.07.2015 bis 09.12.2019
Rameiser, GeorgSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200307.12.2006von 16.12.2003 bis 07.12.2006
Trapp, JohannAusschussmitgliedAusschussmitglied07.12.200630.04.2008von 07.12.2006 bis 30.04.2008
Baumgärtl, ErichSPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Eberl, MarianneSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Pöll, AntonCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200303.12.2014von 16.12.2003 bis 03.12.2014
Pscherer, CorneliaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied31.07.2015von 31.07.2015
Hackner, BeateCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied06.03.2019von 06.03.2019
Kraft, WalterSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200813.05.2014von 01.05.2008 bis 13.05.2014
Sonner, JosefCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201405.03.2019von 14.05.2014 bis 05.03.2019
Baumgärtl, ErichSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Mader, WolfgangFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Maybaum, AntonieBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200815.04.2010von 01.05.2008 bis 15.04.2010
Kraft, WalterSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied06.03.2019von 06.03.2019
Mader, BrigitteCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Spaeth, Christoph, Dr.SPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201405.03.2019von 14.05.2014 bis 05.03.2019
Appel, Franz, Dipl.-Ing. (FH)Freie WählerFreie Wähler BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Ströb, AloisÖDPÖDP BZA-MitgliedBZA-Mitglied15.04.2010von 15.04.2010
Hengl, DietmarBZA-MitgliedBZA-Mitglied02.12.2016von 02.12.2016
Tilscher, AnitaFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201417.09.2016von 14.05.2014 bis 17.09.2016
Ströb, GeorgÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200830.10.2015von 01.05.2008 bis 30.10.2015