Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Dick, MartinCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
Hofmann, ChristopherCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Schneider, ThomasFWFW 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender01.05.200823.09.2020von 01.05.2008 bis 23.09.2020
Kraus, ElfriedeCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.2014von 14.05.2014
Wöhrl, JohannCSUCSU SchriftführerSchriftführer01.05.200823.09.2020von 01.05.2008 bis 23.09.2020
Talkenberger, TanjaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied08.09.2020von 08.09.2020
Chladek, IrmtraudBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Gierenstein, Eva-MariaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200829.07.2010von 01.05.2008 bis 29.07.2010
Demel, ErnstCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.200823.09.2020von 01.05.2008 bis 23.09.2020
Tischler, ChristianBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Flauger, PetraFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied23.06.2017von 23.06.2017
Sammüller, GerhardCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200813.05.2014von 01.05.2008 bis 13.05.2014
Klein, SilkeSPDSPD SchriftführerinSchriftführerin24.09.2020von 24.09.2020
Maier, GerdCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.200823.09.2020von 01.05.2008 bis 23.09.2020
Weichselbaumer, JohannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200813.05.2014von 01.05.2008 bis 13.05.2014
Hansch, RolandCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied29.07.201023.09.2020von 29.07.2010 bis 23.09.2020
Rupp, WernerSPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender24.09.2020von 24.09.2020
Garita, FrancescoSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200820.05.2009von 01.05.2008 bis 20.05.2009
Grasmaier, WolfgangSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.05.200905.01.2011von 20.05.2009 bis 05.01.2011
Schmid, RainerSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Hirschbeck, F. JosefÖDPÖDP BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Krimmler, HermannSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200827.10.2011von 01.05.2008 bis 27.10.2011
Löbenfelder, JürgenSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied31.03.201131.12.2017von 31.03.2011 bis 31.12.2017
Witty, QuirinSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.01.201818.06.2020von 01.01.2018 bis 18.06.2020
Gaube, JuliaAusschussmitgliedAusschussmitglied26.07.201224.10.2013von 26.07.2012 bis 24.10.2013
Rupp, WernerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200826.07.2012von 01.05.2008 bis 26.07.2012
Straub, FlorianBGIBGI BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.2014von 14.05.2014
Weiß, FranzSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied27.10.201123.09.2020von 27.10.2011 bis 23.09.2020
Finkenzeller, KarlSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied25.10.201323.09.2020von 25.10.2013 bis 23.09.2020
Koller, DanielDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Köster, MartinUDIUDI BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.09.2020von 24.09.2020
Jüttner, AndreasBZA-MitgliedBZA-Mitglied12.11.2020von 12.11.2020
Reinfeld, DorisDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200813.05.2014von 01.05.2008 bis 13.05.2014
Schneider, SilviaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.200823.09.2020von 01.05.2008 bis 23.09.2020
Merkouris, AlexanderBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201423.09.2020von 14.05.2014 bis 23.09.2020
Schmauß, ErwinFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.200812.07.2017von 01.05.2008 bis 12.07.2017