Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Depperschmidt, ManuelCSUCSU VorsitzVorsitz12.03.2021von 12.03.2021
Ausschussmitglieder
Lang, JohannCSUCSU VorsitzVorsitz16.12.200325.11.2020von 16.12.2003 bis 25.11.2020
Sturm, HilmarAfDAfD BZA-MitgliedBZA-Mitglied15.07.202119.11.2021von 15.07.2021 bis 19.11.2021
Hoyer, PeterCSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender16.12.200321.09.2020von 16.12.2003 bis 21.09.2020
Materna, JuttaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN 1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende22.09.2020von 22.09.2020
Albert, RosinaSPDSPD SchriftführerinSchriftführerin16.12.200321.09.2020von 16.12.2003 bis 21.09.2020
Holzmayer, JohannSPDSPD 2. stv. Vorsitzender2. stv. Vorsitzender16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Braun, LeonhardCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.10.201131.01.2016von 27.10.2011 bis 31.01.2016
Graspeuntner, AntonCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200325.07.2013von 16.12.2003 bis 25.07.2013
Brandl, RichardAusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200319.08.2004von 16.12.2003 bis 19.08.2004
Hofmann jun., Michael ChristianCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200327.10.2011von 16.12.2003 bis 27.10.2011
Hoyer, PeterCSUCSU SchriftführerSchriftführer22.09.2020von 22.09.2020
Schymala, SiegfriedCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.10.200427.03.2007von 21.10.2004 bis 27.03.2007
Karl, GeorgCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied07.12.2011von 07.12.2011
Lang, HermannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200813.05.2014von 01.05.2008 bis 13.05.2014
Karl, AnnaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied26.07.2013von 26.07.2013
Mehlstäubl, StephanieCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.07.200727.10.2011von 26.07.2007 bis 27.10.2011
Söll, ChristineCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.10.201113.05.2012von 27.10.2011 bis 13.05.2012
Wittenzellner, AdolfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200308.12.2005von 16.12.2003 bis 08.12.2005
Hager, SiegfriedAusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200326.07.2007von 16.12.2003 bis 26.07.2007
Kirpac, MüslümCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied26.07.2013von 26.07.2013
Stankiewicz, HenrykCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.03.200727.02.2013von 27.03.2007 bis 27.02.2013
Braun, LeonhardCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Depperschmidt, ManuelCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied15.12.202011.03.2021von 15.12.2020 bis 11.03.2021
Söll, DieterCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.07.201306.05.2015von 25.07.2013 bis 06.05.2015
Uzunhan, MehmetBZA-MitgliedBZA-Mitglied17.06.201521.09.2020von 17.06.2015 bis 21.09.2020
Wagner, ErnstAusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200307.12.2011von 16.12.2003 bis 07.12.2011
Zahn, AndreasCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied08.12.200513.05.2014von 08.12.2005 bis 13.05.2014
Barthel, SusanneAusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Böttcher, KlausFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200829.07.2010von 01.05.2008 bis 29.07.2010
Großer, CorneliaFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied29.07.201007.12.2011von 29.07.2010 bis 07.12.2011
Spreng, VeronikaFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.2014von 14.05.2014
Stroetges, MonikaFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied07.12.201113.05.2014von 07.12.2011 bis 13.05.2014
Hatala, MichaelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200302.04.2009von 16.12.2003 bis 02.04.2009
Leckel, SieglindeAusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200330.04.2008von 16.12.2003 bis 30.04.2008
Türck-Tomberg, SusanneAusschussmitgliedAusschussmitglied26.07.201313.05.2014von 26.07.2013 bis 13.05.2014
Uc, IbrahimDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200825.07.2013von 01.05.2008 bis 25.07.2013
Zacny, JosefSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.2014von 14.05.2014
Kizilirmak, Ruth MargitSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied16.12.2003von 16.12.2003
Deichler, JosefSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied02.04.2009von 02.04.2009
Hensel, MichaelBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied29.10.2021von 29.10.2021
Schäfer, MartinBÜNDNIS90/DIE GRÜNENBÜNDNIS90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied22.09.202028.10.2021von 22.09.2020 bis 28.10.2021
Seeger, ChristianAFDAFD BZA-MitgliedBZA-Mitglied22.09.2020von 22.09.2020
Dikilitas, AtilaUWGUWG BZA-MitgliedBZA-Mitglied22.09.2020von 22.09.2020
Materna, JuttaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied01.05.200821.09.2020von 01.05.2008 bis 21.09.2020
Schmoll, ChristaFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied16.12.200321.09.2020von 16.12.2003 bis 21.09.2020
Körn, EduardDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied22.09.2020von 22.09.2020
Paskowski, RobertoDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied25.07.201421.09.2020von 25.07.2014 bis 21.09.2020
Gebell, EvelynCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied26.04.201721.09.2020von 26.04.2017 bis 21.09.2020
Hoyer, SebastianBZA-MitgliedBZA-Mitglied01.02.201626.04.2017von 01.02.2016 bis 26.04.2017
Kunz, RichardBGIBGI AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.201424.03.2015von 14.05.2014 bis 24.03.2015
Kunz, RichardBGIBGI BZA-MitgliedBZA-Mitglied24.02.2016von 24.02.2016