Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
UDI
DIE LINKE
30.04.2008bis 30.04.2008
ÖDP
CSU
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
FDP
SPD13.04.2020bis 13.04.2020
Ortssprecher Irgertsheim13.05.2014bis 13.05.2014
SPD
SPD13.05.2014bis 13.05.2014
SPD05.02.2004bis 05.02.2004
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU21.09.2020bis 21.09.2020
CSU
CSU
ÖDP13.05.2014bis 13.05.2014
SPD01.08.2013bis 01.08.2013
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
ÖDP
CSU
FW29.07.2010bis 29.07.2010
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
19.08.2004bis 19.08.2004
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU31.01.2016bis 31.01.2016
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
CSU21.09.2020bis 21.09.2020
CSU
SPD29.06.2006bis 29.06.2006
30.04.2008bis 30.04.2008
15.09.2020bis 15.09.2020
FW24.10.2013bis 24.10.2013
07.12.2006bis 07.12.2006
SPD07.09.2020bis 07.09.2020
DIE LINKE