Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU
FDP
SPD29.07.2010bis 29.07.2010
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
CSU16.06.2015bis 16.06.2015
SPD20.02.2018bis 20.02.2018
FW17.09.2016bis 17.09.2016
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
30.04.2008bis 30.04.2008
UDI
13.05.2014bis 13.05.2014
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN