Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD09.02.2012bis 09.02.2012
CSU21.09.2020bis 21.09.2020
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
FW13.05.2014bis 13.05.2014
SPD31.10.2018bis 31.10.2018
UDI