Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
DIE LINKE21.09.2020bis 21.09.2020
AFD
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
FW23.09.2020bis 23.09.2020
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
FDP13.05.2014bis 13.05.2014
SPD22.10.2014bis 22.10.2014
SPD
CSU
CSU09.05.2017bis 09.05.2017
DIE LINKE
CSU03.12.2014bis 03.12.2014
CSU01.03.2020bis 01.03.2020
CSU08.09.2020bis 08.09.2020
FW13.05.2014bis 13.05.2014
FW30.04.2008bis 30.04.2008