NamePartei/Wählergruppebis
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
AfD
SPD07.12.2006bis 07.12.2006
CSU23.09.2020bis 23.09.2020
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU23.02.2005bis 23.02.2005
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW18.06.2020bis 18.06.2020
DIE LINKE13.05.2014bis 13.05.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW07.12.2011bis 07.12.2011
SPD18.03.2004bis 18.03.2004
FW13.05.2014bis 13.05.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
DIE LINKE04.08.2020bis 04.08.2020
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN18.05.2015bis 18.05.2015
FW
Ortssprecher Mühlhausen
SPD