Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
CSU
SPD
SPD
SPD05.02.2004bis 05.02.2004
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
CSU
19.08.2004bis 19.08.2004
CSU
CSU
SPD29.06.2006bis 29.06.2006
FW
07.12.2006bis 07.12.2006
SPD09.02.2006bis 09.02.2006
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
FW
SPD
CSU24.01.2005bis 24.01.2005
CSU
CSU
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
FW
CSU21.10.2004bis 21.10.2004
SPD
CSU
CSU
CSU28.02.2005bis 28.02.2005
CSU28.07.2005bis 28.07.2005
CSU
26.07.2007bis 26.07.2007
CSU
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
CSU
SPD
CSU
SPD29.07.2004bis 29.07.2004
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
FW
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU23.02.2005bis 23.02.2005
CSU
CSU
SPD
SPD05.04.2006bis 05.04.2006
CSU
CSU
SPD05.04.2006bis 05.04.2006
SPD
CSU
SPD
SPD
FW
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CSU
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
FW
CSU
FW
CSU
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
CSU
FW
SPD
CSU
CSU17.04.2008bis 17.04.2008
SPD
CSU
FW
CSU
CSU
FW
CSU
SPD07.12.2006bis 07.12.2006
SPD
CSU23.02.2005bis 23.02.2005
CSU
FW
CSU
SPD18.03.2004bis 18.03.2004
CSU
FW
SPD
FW
SPD
SPD09.02.2006bis 09.02.2006
SPD
CSU
FDP
CSU
SPD
CSU
SPD12.02.2008bis 12.02.2008
CSU
FW
SPD
CSU
SPD29.06.2006bis 29.06.2006
CSU27.03.2007bis 27.03.2007
SPD
CSU
SPD12.05.2005bis 12.05.2005
SPD
CSU
CSU
FW
CSU
CSU
SPD
CSU28.06.2007bis 28.06.2007
CSU15.05.2007bis 15.05.2007
SPD
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
SPD
FW
SPD
26.07.2007bis 26.07.2007
SPD
SPD
FW15.05.2007bis 15.05.2007
CSU
FW
CSU08.12.2005bis 08.12.2005
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
CSU
SPD
FW
CSU
FW
FW09.02.2006bis 09.02.2006
SPD