Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU28.02.2005bis 28.02.2005
CSU28.07.2005bis 28.07.2005
CSU
26.07.2007bis 26.07.2007
CSU
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
CSU
SPD
CSU
SPD29.07.2004bis 29.07.2004
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
FW
CSU
CSU