Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
SPD
CSU
CSU
FDP
SPD
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
CSU10.04.2013bis 10.04.2013
CSU
ÖDP
SPD01.08.2013bis 01.08.2013
CSU
FW29.07.2010bis 29.07.2010
CSU
CSU
CSU
CSU
FW24.10.2013bis 24.10.2013
SPD
SPD
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
CSU
FW24.10.2013bis 24.10.2013
CSU
CSU
CSU
DIE LINKE
FW
CSU15.10.2009bis 15.10.2009
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
CSU
FDP08.06.2011bis 08.06.2011
CSU
SPD20.05.2009bis 20.05.2009
ÖDP29.07.2010bis 29.07.2010
24.10.2013bis 24.10.2013
CSU
CSU29.07.2010bis 29.07.2010
DIE LINKE23.10.2008bis 23.10.2008
15.10.2009bis 15.10.2009
FW
SPD05.01.2011bis 05.01.2011
CSU25.07.2013bis 25.07.2013
CSU
FW07.12.2011bis 07.12.2011
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
SPD02.04.2009bis 02.04.2009
CSU
CSU
SPD
CSU
ÖDP
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN28.02.2013bis 28.02.2013
CSU
CSU27.10.2011bis 27.10.2011
CSU
FW
FW
CSU
CSU
ÖDP
CSU
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
CSU
CSU
SPD
SPD
CSU
CSU
CSU
SPD27.10.2011bis 27.10.2011
SPD
CSU
SPD
CSU
SPD06.12.2012bis 06.12.2012
SPD20.02.2014bis 20.02.2014
SPD
CSU
CSU
CSU
CSU28.07.2011bis 28.07.2011
FW
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN29.07.2010bis 29.07.2010
FW
CSU
CSU
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN15.04.2010bis 15.04.2010
FW
CSU27.10.2011bis 27.10.2011
FW
CSU
FW24.10.2013bis 24.10.2013
ÖDP
CSU
CSU
ÖDP
DIE LINKE
FW
CSU
CSU
CSU
CSU
DIE LINKE
FW
FDP
SPD
SPD
DIE LINKE
CSU
FW
FW17.10.2012bis 17.10.2012
DIE LINKE
FW07.12.2011bis 07.12.2011
FW
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FW
SPD26.07.2012bis 26.07.2012
CSU
FW21.10.2011bis 21.10.2011
CSU
REP
SPD
SPD
SPD
FW
CSU
CSU
FW
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FW
CSU
DIE LINKE
FW
CSU
SPD24.10.2013bis 24.10.2013
FW
CSU14.04.2011bis 14.04.2011
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU13.05.2012bis 13.05.2012
CSU
CSU
FDP
SPD
FW
FW21.10.2010bis 21.10.2010
CSU27.02.2013bis 27.02.2013
CSU27.08.2009bis 27.08.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN27.10.2011bis 27.10.2011
ÖDP
ÖDP
FW
FW
CSU
ÖDP23.01.2012bis 23.01.2012
SPD29.07.2010bis 29.07.2010
SPD
FW
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
DIE LINKE25.07.2013bis 25.07.2013
FW
SPD
SPD09.02.2012bis 09.02.2012
CSU
FW
SPD
ÖDP
07.12.2011bis 07.12.2011
SPD
SPD
SPD
CSU
CSU
SPD
FW
CSU
FW03.12.2009bis 03.12.2009
CSU
CSU
DIE LINKE
CSU
SPD
FW21.08.2008bis 21.08.2008