Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU
FDP
SPD
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
CSU10.04.2013bis 10.04.2013
CSU
ÖDP
SPD01.08.2013bis 01.08.2013
CSU
FW29.07.2010bis 29.07.2010
CSU
CSU
CSU
CSU
FW24.10.2013bis 24.10.2013
SPD