Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD20.05.2009bis 20.05.2009
ÖDP29.07.2010bis 29.07.2010
24.10.2013bis 24.10.2013
CSU
CSU29.07.2010bis 29.07.2010
DIE LINKE23.10.2008bis 23.10.2008
15.10.2009bis 15.10.2009
FW
SPD05.01.2011bis 05.01.2011
CSU25.07.2013bis 25.07.2013
CSU
FW07.12.2011bis 07.12.2011
CSU
CSU
CSU
SPD