Bezirksausschuss V-Südwest


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeit
Vorsitz
Majehrke, WalburgaCSUCSU VorsitzVorsitz
Ausschussmitglieder
Reibenspieß, RaimundFWFW 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Majehrke, Claudia, Dipl. Soz.päd. (FH)CSUCSU SchriftführerinSchriftführerin
Wagner, NorbertSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Wagner, RobertCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Huber, StefanCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Huber, JosephCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Schmidl, MartinCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Grosse, UrsulaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Kadrijevic-Eichinger, DzemailSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Sebald, HorstBZA-MitgliedBZA-Mitglied
Schneider, ThomasBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Seyberth, ReglindisBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Strupf, HeideFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Borges, AnkeÖDPÖDP BZA-MitgliedBZA-Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Engasser, OttmarFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Thierschmann, PeterSPDSPD SchriftführerSchriftführer20.02.2018bis 20.02.2018
Hillerbrand, DanielCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Wenzl, HansCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Majehrke, Claudia, Dipl. Soz.päd. (FH)CSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied19.02.2018bis 19.02.2018
Schuller, JohannesFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Altmann, SvenjaSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied22.02.201731.08.2017von 22.02.2017 bis 31.08.2017
Ullmann, HorstSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied21.02.2017bis 21.02.2017
Hümmer, ThomasÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Paskowski, RobertoDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Seyberth, ReglindisBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied02.11.2017bis 02.11.2017
Lauer, JuliaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201431.10.2018von 14.05.2014 bis 31.10.2018
Reibenspieß, RaimundFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.201426.06.2014von 14.05.2014 bis 26.06.2014