Bezirksausschuss X-Süd


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Stumpf, TanjaCSUCSU VorsitzVorsitz
Rößler, JakobFWFW 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Fink, WernerSPDSPD SchriftführerSchriftführer
Gruber, SybilleCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Dobel, GerhardCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Kroll, JosefCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Stötter, Sören MichaelCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Freund, WernerCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Kerscher, AlfredCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Spinnler, ManfredSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Wamser, AntonSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Möser, ChristinaÖDPÖDP BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Fischer, IsfriedBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Seifert, WolfgangFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Gruber, SybilleCSUCSU VorsitzVorsitz14.05.201412.09.2017von 14.05.2014 bis 12.09.2017
Held, Andreas, Dipl. Ing. (FH)CSUCSU VorsitzVorsitz13.05.2014bis 13.05.2014
Held, Christine, Dipl. Ing. (FH)CSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Stumpf, TanjaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied12.09.2017bis 12.09.2017
Thalmaier, RichardCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied14.05.201416.06.2015von 14.05.2014 bis 16.06.2015
Kneißl, GeorgCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied05.03.2019bis 05.03.2019
Möser, ChristinaÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Andreoli, ChristopheBZA-MitgliedBZA-Mitglied16.02.201828.06.2018von 16.02.2018 bis 28.06.2018
Stark, HelenÖDPÖDP BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201415.02.2018von 14.05.2014 bis 15.02.2018