Bezirksausschuss XI-Friedrichshofen/Hollerstauden


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Hecker, StephanCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Mühlberger, RainerCSUCSU VorsitzVorsitz
Possehn, HansCSUCSU SchriftführerSchriftführer
Wagner, Rudolf, Dipl. Verwaltungswirt (FH)SPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Buchhold, ThomasCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Wozniak, PatrickBZA-MitgliedBZA-Mitglied
Schäfer, GerhardCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Grund, JürgenFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Burkl, OliverSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Körner, AlexandraSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Zange, RalphBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Geith, ChristinaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Wüllner, BernoldDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Kupfer, OliverBGIBGI BZA-MitgliedBZA-Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Grund, JürgenFWFW 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender14.05.201413.03.2018von 14.05.2014 bis 13.03.2018
Öxler, IrisCSUCSU SchriftführerinSchriftführerin13.05.2014bis 13.05.2014
Einsiedel, StefanCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Franz, WilfriedCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Öxler, IrisCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201426.04.2017von 14.05.2014 bis 26.04.2017
Mühlberger, ChristianCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Neubauer, AndreaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Öxler, ReinhardCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201417.04.2019von 14.05.2014 bis 17.04.2019
Riess, CorneliaFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Wagner, Rudolf, Dipl. Verwaltungswirt (FH)SPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender13.05.2014bis 13.05.2014
Wagner, Rudolf, Dipl. Verwaltungswirt (FH)SPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201413.03.2018von 14.05.2014 bis 13.03.2018
Fiedler, ThomasBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Philippson, PhilippFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014