Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
FW21.10.2011bis 21.10.2011
CSU
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
REP13.05.2014bis 13.05.2014
SPD
SPD09.02.2006bis 09.02.2006
SPD
FW
SPD
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
BGI06.06.2019bis 06.06.2019
FDP30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
FW12.07.2017bis 12.07.2017
CSU
SPD12.02.2008bis 12.02.2008
CSU
FW
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FW
16.05.2019bis 16.05.2019
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
FW
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU24.10.2019bis 24.10.2019
CSU31.12.2014bis 31.12.2014
DIE LINKE13.05.2014bis 13.05.2014
FW13.05.2014bis 13.05.2014
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
SPD29.06.2006bis 29.06.2006
SPD24.10.2013bis 24.10.2013
CSU27.03.2007bis 27.03.2007
SPD
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FW
CSU14.04.2011bis 14.04.2011
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN17.04.2019bis 17.04.2019
SPD12.05.2005bis 12.05.2005
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
CSU13.05.2012bis 13.05.2012
CSU06.05.2015bis 06.05.2015
CSU05.03.2019bis 05.03.2019
SPD05.03.2019bis 05.03.2019
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
FDP30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
FW
FW13.05.2014bis 13.05.2014
FW21.10.2010bis 21.10.2010
CSU27.02.2013bis 27.02.2013
ÖDP15.02.2018bis 15.02.2018
CSU27.08.2009bis 27.08.2009
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN27.10.2011bis 27.10.2011
CSU28.06.2007bis 28.06.2007
CSU
BGI
ÖDP
ÖDP30.10.2015bis 30.10.2015
FW13.05.2014bis 13.05.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
FW
CSU
ÖDP23.01.2012bis 23.01.2012
CSU15.05.2007bis 15.05.2007