Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
CSU
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
REP13.05.2014bis 13.05.2014
SPD
SPD
FW
SPD
BGI06.06.2019bis 06.06.2019
CSU
SPD
FW12.07.2017bis 12.07.2017
CSU
CSU
FW
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FW
16.05.2019bis 16.05.2019
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
FW
CSU24.10.2019bis 24.10.2019
CSU31.12.2014bis 31.12.2014
DIE LINKE13.05.2014bis 13.05.2014
FW13.05.2014bis 13.05.2014
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
FW
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN17.04.2019bis 17.04.2019
CSU06.05.2015bis 06.05.2015
CSU05.03.2019bis 05.03.2019
SPD05.03.2019bis 05.03.2019
CSU13.05.2014bis 13.05.2014
SPD
FW
FW13.05.2014bis 13.05.2014
ÖDP15.02.2018bis 15.02.2018
CSU
BGI
ÖDP
ÖDP30.10.2015bis 30.10.2015
FW13.05.2014bis 13.05.2014
FW
CSU