Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
SPD
SPD05.02.2004bis 05.02.2004
CSU
CSU
CSU
SPD
CSU
CSU
19.08.2004bis 19.08.2004
CSU
CSU
SPD29.06.2006bis 29.06.2006
FW
07.12.2006bis 07.12.2006