De Lapuente, Christian


Gremium Partei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Bezirksausschuss III-NordostSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied16.12.200325.06.2014von 16.12.2003 bis 25.06.2014
Bezirksausschuss III-NordostSPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender26.06.201418.06.2020von 26.06.2014 bis 18.06.2020