Bezirksausschuss III-Nordost


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Gebauer, EckehardCSUCSU VorsitzVorsitz
De Lapuente, ChristianSPDSPD 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender
Krieglmeier, ArminCSUCSU SchriftführerSchriftführer
Wittmann, JosefCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Türedi, DenizCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Winkler, ClaudiaCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Homner, NorbertCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Schmidt, RudolfCSUCSU BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Kummer, HerbertSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Kucharski, PeterSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Forster, HelmutSPDSPD BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Semle, JochenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Scheuer, FrederickFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Bast, IngridÖDPÖDP BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Römer, HerbertDIE LINKEDIE LINKE BZA-MitgliedBZA-Mitglied
Werner, RudolfBGIBGI BZA-MitgliedBZA-Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Püls, ElkeFWFW 1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende13.05.2014bis 13.05.2014
Braßler, RainerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Hübner, SiegbertCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Block, CarolinCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
De Lapuente, ChristianSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Hell, RudolfSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Alkan, AlperSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied26.05.2015bis 26.05.2015
Orth, MatthiasAusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Ellböck, GüntherDIE LINKEDIE LINKE AusschussmitgliedAusschussmitglied13.05.2014bis 13.05.2014
Mayr, AngelaFWFW BZA-MitgliedBZA-Mitglied21.02.2017bis 21.02.2017
Schiegl, WalterBGIBGI BZA-MitgliedBZA-Mitglied14.05.201406.06.2019von 14.05.2014 bis 06.06.2019