COM-IN Telekommunikations GmbH Beirat


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.07.2015von 01.05.2014 bis 30.07.2015
Wittmann, AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Wittmann, AlbertCSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender01.05.201430.07.2015von 01.05.2014 bis 30.07.2015
Wittmann, AlbertCSUCSU VorsitzVorsitz31.07.201530.04.2020von 31.07.2015 bis 30.04.2020
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU 1. stv. Vorsitzender1. stv. Vorsitzender31.07.201530.04.2020von 31.07.2015 bis 30.04.2020
Beiratsmitglieder
Ettl, KonradCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied08.06.201106.04.2020von 08.06.2011 bis 06.04.2020
Liepold, FranzCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200808.06.2011von 01.05.2008 bis 08.06.2011
Schidlmeier, RobertCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Schidlmeier, RobertCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied08.06.201130.04.2020von 08.06.2011 bis 30.04.2020
Süßbauer, HansCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wittmann, AlbertCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
De Lapuente, ChristianSPDSPD 1. stv. Vorsitzende1. stv. Vorsitzende01.05.2020von 01.05.2020
Jehn, GeorgCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Schlagbauer, MartinCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Seidenfuß, Benedikt, Dr.CSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200808.06.2011von 01.05.2008 bis 08.06.2011
Kürten, StephanieBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Lindemann, PaulCSUCSU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Stachel, HansFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Büttner, GerdaSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200213.05.2004von 01.05.2002 bis 13.05.2004
Over, FredÖDPÖDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Schleef, Andreas, Dr.FWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied12.03.200930.04.2014von 12.03.2009 bis 30.04.2014
Stachel, JohannFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200812.03.2009von 01.05.2008 bis 12.03.2009
Böttcher, KlausFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Leiß, SabineSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.05.200430.04.2020von 14.05.2004 bis 30.04.2020
Springl, PeterFWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Höbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020