Mandatsträger



Name Partei/Wählergruppe bis
CSU22.06.2017bis 22.06.2017
30.07.2015bis 30.07.2015
14.04.2016bis 14.04.2016
von 24.02.2015
von 31.07.2015
CSU
05.12.2017von 23.10.2014 bis 05.12.2017
von 21.03.2018
von 16.07.2014
AFD
22.10.2014bis 22.10.2014
14.04.2016bis 14.04.2016
26.10.2017bis 26.10.2017
SPD
von 31.07.2015
Ortssprecher Irgertsheimvon 14.05.2014
SPD
08.02.2018von 31.07.2015 bis 08.02.2018
von 03.05.2016
von 23.06.2017
von 02.12.2016
21.02.2017bis 21.02.2017
CSU16.04.2015bis 16.04.2015
SPDvon 01.08.2015
15.07.2014bis 15.07.2014
von 30.10.2015
31.07.2016bis 31.07.2016
CSUvon 24.02.2015
von 24.02.2016
von 04.12.2014
von 31.07.2015
von 06.06.2014
31.07.2017bis 31.07.2017
von 23.10.2014
SPD
SPDvon 17.06.2015
von 31.07.2015
CSU
CSUvon 23.06.2017
von 04.12.2015
von 23.10.2014
von 14.05.2018
von 27.07.2018
von 01.05.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN31.08.2014bis 31.08.2014
von 22.02.2017
31.10.2014bis 31.10.2014
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
FDP
CSU
von 25.07.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
von 01.08.2017
31.03.2018bis 31.03.2018
CSUvon 22.01.2017
08.02.2018bis 08.02.2018
16.04.2015bis 16.04.2015
CSUvon 23.10.2014
CSU
von 27.07.2018
15.07.2014bis 15.07.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
16.06.2015bis 16.06.2015
von 23.10.2014
11.02.2015bis 11.02.2015
Ortssprecher Hagauvon 09.05.2014
01.12.2016bis 01.12.2016
CSUvon 04.12.2014
CSU
03.12.2014bis 03.12.2014
von 25.07.2014
04.12.2018von 25.07.2014 bis 04.12.2018
23.02.2016bis 23.02.2016
von 09.02.2018
SPDvon 23.10.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BGIvon 30.10.2015
ÖDP26.10.2017von 31.07.2015 bis 26.10.2017
CSU
24.07.2014bis 24.07.2014
CSU08.02.2018bis 08.02.2018
von 23.10.2014
von 02.12.2016
von 27.10.2017
16.07.2014bis 16.07.2014
von 16.07.2014
von 08.12.2016
von 04.12.2015
von 25.07.2014
von 30.06.2016
03.12.2015bis 03.12.2015
von 04.12.2014
von 27.07.2018
15.07.2014bis 15.07.2014
23.02.2016bis 23.02.2016
von 05.12.2018
01.12.2016von 04.12.2014 bis 01.12.2016
von 16.07.2014
CSUvon 22.02.2017
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 01.05.2017
von 09.02.2018
von 30.06.2016
CSU
30.04.2017bis 30.04.2017
von 24.02.2015
ÖDPvon 27.10.2017
31.10.2014bis 31.10.2014
von 05.12.2017
von 09.02.2018
15.07.2014bis 15.07.2014
CSU31.10.2014bis 31.10.2014
von 27.07.2018
15.07.2014bis 15.07.2014
SPDvon 23.10.2014
BGI
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENvon 23.10.2014
CSU01.12.2016bis 01.12.2016
09.05.2018von 01.05.2017 bis 09.05.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
31.03.2018bis 31.03.2018
CSU
30.07.2015bis 30.07.2015
von 27.10.2017
CSU
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
von 16.07.2014
von 16.07.2014
09.05.2018von 16.07.2014 bis 09.05.2018
FW21.02.2017bis 21.02.2017
CSU
08.02.2018von 17.06.2016 bis 08.02.2018
UDI
SPD
von 04.12.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
von 22.09.2017
28.06.2018von 23.06.2017 bis 28.06.2018
FW
Ortssprecher Brunnenreuthvon 14.05.2014
16.06.2016bis 16.06.2016
15.07.2014bis 15.07.2014
BGIvon 31.07.2015
23.02.2016bis 23.02.2016
CSUvon 06.11.2018
GLIvon 06.12.2017
24.07.2014bis 24.07.2014
16.07.2014bis 16.07.2014
von 16.07.2014
22.10.2014bis 22.10.2014
von 06.12.2017
SPDvon 31.07.2015
30.04.2017bis 30.04.2017
von 15.04.2016
FWvon 23.06.2017
von 02.12.2016
von 01.02.2015
von 10.05.2018
20.03.2018bis 20.03.2018
von 10.05.2018
FWvon 22.02.2017
CSU26.04.2017bis 26.04.2017
CSU
von 10.05.2018
30.04.2017bis 30.04.2017
von 09.02.2018
31.07.2014bis 31.07.2014
von 23.06.2017
CSU
16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
FWvon 25.07.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
30.07.2015bis 30.07.2015
von 25.07.2014
CSU
SPD
16.06.2015bis 16.06.2015
26.10.2017bis 26.10.2017
von 15.04.2016
von 05.12.2018
von 01.06.2014
von 05.12.2017
BGIvon 30.10.2015
von 16.07.2014
von 26.10.2018
UDI
CSU06.05.2015bis 06.05.2015
CSU
SPD
FW
FWvon 27.10.2017
FW
16.04.2015bis 16.04.2015
von 21.03.2018
von 26.06.2014
von 17.06.2015
von 27.07.2018
FW30.04.2017von 17.06.2015 bis 30.04.2017
CSU
ÖDP
29.10.2015bis 29.10.2015
16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
UDIvon 30.07.2015
16.04.2015bis 16.04.2015
von 30.06.2016
von 01.04.2018
31.03.2018bis 31.03.2018
von 30.06.2016
von 30.06.2016
25.10.2018von 24.06.2014 bis 25.10.2018
CSUvon 01.12.2016
UDI
SPDvon 26.10.2018
von 17.06.2015
31.10.2014bis 31.10.2014
CSUvon 28.07.2017
CSU
von 30.06.2016
15.07.2014bis 15.07.2014
SPD
von 01.04.2018
von 23.10.2014
25.10.2018bis 25.10.2018
15.07.2014bis 15.07.2014
30.07.2015bis 30.07.2015