Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
30.04.2017bis 30.04.2017
31.07.2014bis 31.07.2014
CSU
16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
FW
15.07.2014bis 15.07.2014
30.07.2015bis 30.07.2015
CSU
SPD
16.06.2015bis 16.06.2015
26.10.2017bis 26.10.2017
BGI
UDI
CSU06.05.2015bis 06.05.2015
CSU
SPD
FW
FW
FW
11.04.2019bis 11.04.2019
16.04.2015bis 16.04.2015
FW30.04.2017bis 30.04.2017
CSU