Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
16.04.2015bis 16.04.2015
CSU
CSU
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
16.06.2015bis 16.06.2015
11.02.2015bis 11.02.2015