Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
15.07.2014bis 15.07.2014
23.02.2016bis 23.02.2016
01.12.2016bis 01.12.2016
CSU
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU
30.04.2017bis 30.04.2017
ÖDP
31.10.2014bis 31.10.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
CSU31.10.2014bis 31.10.2014
15.07.2014bis 15.07.2014