Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
SPD
BGI
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
CSU01.12.2016bis 01.12.2016
09.05.2018bis 09.05.2018
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
31.03.2018bis 31.03.2018
CSU
30.07.2015bis 30.07.2015
CSU