Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
CSU
15.07.2014bis 15.07.2014
09.05.2018bis 09.05.2018
FW21.02.2017bis 21.02.2017
CSU
08.02.2018bis 08.02.2018
UDI
SPD
15.07.2014bis 15.07.2014
28.06.2018bis 28.06.2018
FW