Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
Ortssprecher Hagau
01.12.2016bis 01.12.2016
CSU
CSU27.02.2019bis 27.02.2019
03.12.2014bis 03.12.2014
04.12.2018bis 04.12.2018
23.02.2016bis 23.02.2016
24.10.2019bis 24.10.2019
06.06.2019bis 06.06.2019
SPD
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BGI
ÖDP
CSU
24.07.2014bis 24.07.2014
CSU08.02.2018bis 08.02.2018