Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
Ortssprecher Hagau
CSU
18.03.2004bis 18.03.2004
18.03.2004bis 18.03.2004
31.10.2004bis 31.10.2004
30.05.2003bis 30.05.2003
21.10.2004bis 21.10.2004
ÖDP
CSU
SPD
CSU
31.12.2005bis 31.12.2005
30.04.2004bis 30.04.2004