Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
Ortssprecher Hagau
CSU
31.12.2011bis 31.12.2011
05.02.2009bis 05.02.2009
27.10.2011bis 27.10.2011
SPD
BGI
ÖDP
CSU
15.10.2009bis 15.10.2009
07.12.2008bis 07.12.2008
06.12.2012bis 06.12.2012
CSU
CSU
06.12.2012bis 06.12.2012