Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
30.04.2008bis 30.04.2008
Ortssprecher Hagau
01.12.2016bis 01.12.2016
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU
CSU27.02.2019bis 27.02.2019
30.04.2008bis 30.04.2008
31.12.2011bis 31.12.2011
18.03.2004bis 18.03.2004
30.04.2008bis 30.04.2008
05.02.2009bis 05.02.2009
18.03.2004bis 18.03.2004
03.12.2014bis 03.12.2014
31.10.2004bis 31.10.2004
04.12.2018bis 04.12.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
30.05.2003bis 30.05.2003
23.02.2016bis 23.02.2016
21.10.2004bis 21.10.2004
27.10.2011bis 27.10.2011
06.06.2019bis 06.06.2019
30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
BGI
ÖDP
CSU
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
15.10.2009bis 15.10.2009
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
07.12.2008bis 07.12.2008
06.12.2012bis 06.12.2012
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
24.07.2014bis 24.07.2014
CSU08.02.2018bis 08.02.2018
31.12.2005bis 31.12.2005
06.12.2012bis 06.12.2012
30.04.2004bis 30.04.2004
30.04.2014bis 30.04.2014