Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
AFD
14.04.2016bis 14.04.2016
26.10.2017bis 26.10.2017
SPD
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
08.02.2018bis 08.02.2018
06.06.2019bis 06.06.2019
22.06.2017bis 22.06.2017
CSU16.04.2015bis 16.04.2015
SPD
15.07.2014bis 15.07.2014
31.07.2016bis 31.07.2016
CSU