Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
13.02.2007bis 13.02.2007
AFD
CSU
15.04.2004bis 15.04.2004
CSU
SPD
19.09.2006bis 19.09.2006
30.11.2003bis 30.11.2003
01.11.2006bis 01.11.2006
02.05.2006bis 02.05.2006
29.06.2006bis 29.06.2006
10.04.2003bis 10.04.2003
CSU
12.05.2005bis 12.05.2005
CSU26.02.2003bis 26.02.2003
05.08.2006bis 05.08.2006
FW
CSU
FW
SPD