Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
30.04.2008bis 30.04.2008
13.02.2007bis 13.02.2007
AFD
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
15.04.2004bis 15.04.2004
15.02.2012bis 15.02.2012
14.04.2016bis 14.04.2016
26.10.2017bis 26.10.2017
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
SPD
19.09.2006bis 19.09.2006
Ortssprecher Irgertsheim
SPD
08.02.2018bis 08.02.2018
30.04.2008bis 30.04.2008
30.11.2003bis 30.11.2003
01.11.2006bis 01.11.2006
30.04.2008bis 30.04.2008
06.06.2019bis 06.06.2019
15.02.2010bis 15.02.2010
30.04.2008bis 30.04.2008
02.05.2006bis 02.05.2006
15.10.2009bis 15.10.2009
29.06.2006bis 29.06.2006
22.06.2017bis 22.06.2017
10.04.2003bis 10.04.2003
CSU16.04.2015bis 16.04.2015
28.02.2013bis 28.02.2013
12.05.2005bis 12.05.2005
30.04.2008bis 30.04.2008
CSU26.02.2003bis 26.02.2003
02.04.2009bis 02.04.2009
SPD
30.04.2008bis 30.04.2008
05.08.2006bis 05.08.2006
17.02.2011bis 17.02.2011
FW30.04.2014bis 30.04.2014
15.07.2014bis 15.07.2014
CSU30.04.2008bis 30.04.2008
30.04.2008bis 30.04.2008
31.07.2016bis 31.07.2016
CSU
27.10.2011bis 27.10.2011
FW30.04.2008bis 30.04.2008
28.03.2012bis 28.03.2012
30.04.2008bis 30.04.2008
23.07.2009bis 23.07.2009
26.07.2012bis 26.07.2012
SPD30.04.2008bis 30.04.2008
17.02.2011bis 17.02.2011