Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
AFD
15.02.2012bis 15.02.2012
SPD
15.02.2010bis 15.02.2010
15.10.2009bis 15.10.2009
CSU
28.02.2013bis 28.02.2013
02.04.2009bis 02.04.2009
SPD
17.02.2011bis 17.02.2011
FW
27.10.2011bis 27.10.2011
28.03.2012bis 28.03.2012
23.07.2009bis 23.07.2009
26.07.2012bis 26.07.2012
17.02.2011bis 17.02.2011