Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
16.04.2015bis 16.04.2015
31.03.2018bis 31.03.2018
25.10.2018bis 25.10.2018
CSU
UDI
SPD
06.06.2019bis 06.06.2019
31.10.2014bis 31.10.2014
CSU
CSU