Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
25.02.2010bis 25.02.2010
08.12.2005bis 08.12.2005
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
BGI
30.04.2014bis 30.04.2014
08.12.2005bis 08.12.2005
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
31.12.2011bis 31.12.2011
CSU01.12.2016bis 01.12.2016
09.05.2018bis 09.05.2018
24.10.2013bis 24.10.2013
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
31.03.2018bis 31.03.2018
08.12.2005bis 08.12.2005
FW21.10.2010bis 21.10.2010
CSU
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2008bis 30.04.2008
30.07.2015bis 30.07.2015
08.06.2011bis 08.06.2011
CSU
30.04.2014bis 30.04.2014
20.10.2005bis 20.10.2005
13.05.2004bis 13.05.2004
30.04.2008bis 30.04.2008