Mandatsträger



NamePartei/Wählergruppebis
25.02.2010bis 25.02.2010
SPD
CSU
31.12.2011bis 31.12.2011
CSU
24.10.2013bis 24.10.2013
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
SPD
FW21.10.2010bis 21.10.2010
CSU
CSU
08.06.2011bis 08.06.2011
CSU