Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VorsitzVorsitz24.10.2020von 24.10.2020
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz02.05.201330.04.2014von 02.05.2013 bis 30.04.2014
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VorsitzVorsitz01.05.202023.10.2020von 01.05.2020 bis 23.10.2020
Aufsichtsratsmitglieder
Hofmann, Christina MariaCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.05.201321.02.2017von 02.05.2013 bis 21.02.2017
Klein, PatriciaCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rottenkolber, SimonaCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied22.02.201730.04.2020von 22.02.2017 bis 30.04.2020
Schidlmeier, RobertCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.05.201330.04.2020von 02.05.2013 bis 30.04.2020
Volkwein, PetraSPDSPD AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.05.2013von 02.05.2013
Semle, JochenBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Süßbauer, HansCSUCSU AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.05.201330.04.2014von 02.05.2013 bis 30.04.2014
Reibenspieß, RaimundFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stachel, HansFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied02.05.201330.04.2014von 02.05.2013 bis 30.04.2014
Pauling, ChristianDIE LINKEDIE LINKE AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reichhart, MarkusFWFW AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ebner, Rupert, Dr.AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied01.05.201431.08.2014von 01.05.2014 bis 31.08.2014
Lauer, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AufsichtsratmitgliedAufsichtsratmitglied23.10.201430.04.2020von 23.10.2014 bis 30.04.2020