Fraktion der UDI


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
 
Soffner, DorotheaUDIUDI FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.06.2019von 01.06.2019
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender22.05.201731.05.2019von 22.05.2017 bis 31.05.2019
Soffner, DorotheaUDIUDI stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende21.05.201731.05.2019von 21.05.2017 bis 31.05.2019
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI stv. Fraktionsvorsitzenderstv. Fraktionsvorsitzender01.06.2019von 01.06.2019
Mißlbeck, SeppUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied21.05.2017von 21.05.2017
Vosswinkel, SimoneUDIUDI FraktionsmitgliedFraktionsmitglied16.10.2017von 16.10.2017