Konzessionsausschuss


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020
Lange, ChristianUWGUWG VorsitzVorsitz19.06.2020von 19.06.2020
Ausschussmitglieder
Klein, PatriciaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.2019von 28.02.2019
Mader, BrigitteCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Oblinger, MichaelCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020
Geiger, RudolfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020
Peters, VeronikaSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.2019von 28.02.2019
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020
Segerer, MariaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reibenspieß, RaimundFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020
Lange, ChristianUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.201918.06.2020von 28.02.2019 bis 18.06.2020
Niedermeier, GeorgUWGUWG AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2020von 19.06.2020
Köstler, RaimundÖDPÖDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.202014.12.2020von 01.05.2020 bis 14.12.2020
Lipp, OskarAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.12.2020von 15.12.2020
Hagn, VeronikaJUJU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI AusschussmitgliedAusschussmitglied28.02.201930.04.2020von 28.02.2019 bis 30.04.2020