Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat24.10.2020von 24.10.2020
Hörner, Johannes, Dr.CSUCSU stv. Ausschusssprecherstv. Ausschusssprecher01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.201401.12.2016von 01.05.2014 bis 01.12.2016
Wittmann, AlbertCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Klein, PatriciaCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin22.02.2017von 22.02.2017
Renninger, Harald, Dr.CSUCSU AusschusssprecherAusschusssprecher01.05.200207.06.2011von 01.05.2002 bis 07.06.2011
Renninger, Harald, Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat08.06.201130.04.2014von 08.06.2011 bis 30.04.2014
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200807.06.2011von 01.05.2008 bis 07.06.2011
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin08.06.201130.04.2020von 08.06.2011 bis 30.04.2020
Süßbauer, HansCSUCSU VerbandsratVerbandsrat16.03.2018von 16.03.2018
Rottenkolber, SimonaCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Volkwein, PetraSPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.08.2015von 01.08.2015
Schuhmann, Manfred, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.202023.10.2020von 01.05.2020 bis 23.10.2020
Lindemann, PaulCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Liepold, CarinaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200821.10.2010von 01.05.2008 bis 21.10.2010
Stachel, HansFWFW VerbandsratVerbandsrat21.10.201030.04.2014von 21.10.2010 bis 30.04.2014
Stachel, HansFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Köstler, RaimundÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Thöne, ThomasÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat07.11.200231.07.2015von 07.11.2002 bis 31.07.2015
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Volkwein, PetraSPDSPD VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Vosswinkel, SimoneUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Jungwirth, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat04.12.200330.04.2008von 04.12.2003 bis 30.04.2008
Batz, EmmeranCSUCSU VerbandsratVerbandsrat04.12.200330.04.2008von 04.12.2003 bis 30.04.2008
Brems, KlausFWFW VerbandsratVerbandsrat04.12.200330.04.2008von 04.12.2003 bis 30.04.2008
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Okorafor, HenryGLIGLI VerbandsratVerbandsrat01.05.201408.03.2018von 01.05.2014 bis 08.03.2018
Niedermeier, GeorgUWGUWG VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020