Zweckverband Müllverwertungsanlage Region Ingolstadt, Verbandsversammlung


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Hohenwarter, JohannCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Mader, BrigitteCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2020von 01.05.2020
Süßbauer, HansCSUCSU VerbandsratVerbandsrat23.07.199830.04.2020von 23.07.1998 bis 30.04.2020
Jehn, GeorgCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Liepold, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Schidlmeier, RobertCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Mittermaier, KlausSPDSPD VerbandsratVerbandsrat13.02.2007von 13.02.2007
Oblinger, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat26.10.201830.04.2020von 26.10.2018 bis 30.04.2020
Rottenkolber, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2018von 01.05.2008 bis 25.10.2018
Rottenkolber, SimonaCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Köhler, JürgenUDIUDI VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Schieder, GeorgVerbandsratVerbandsrat01.05.200213.02.2007von 01.05.2002 bis 13.02.2007
Schleef, Andreas, Dr.FWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin27.10.201709.05.2018von 27.10.2017 bis 09.05.2018
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat07.11.200225.10.2017von 07.11.2002 bis 25.10.2017
Vosswinkel, SimoneUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin10.05.201830.04.2020von 10.05.2018 bis 30.04.2020
Höbusch, ChristianBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat30.04.201730.04.2020von 30.04.2017 bis 30.04.2020
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2017von 01.05.2014 bis 30.04.2017