Zweckverband Zentralkläranlage Ingolstadt, Verbandsversammlung


Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Fröhlich, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mader, BrigitteCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2014von 01.05.2014
Bauernfeind, RalfCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsrat26.10.2018von 26.10.2018
Geiger, RudolfCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Rottenkolber, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2018von 01.05.2008 bis 25.10.2018
Christl, JosefCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Schidlmeier, RobertCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2008von 01.05.2008
Jehn, GeorgCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Schreiber, RalfCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2014von 01.05.2014
Oblinger, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Eiba, RudolfAusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Koch, JohannesCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Achhammer, JohannCSUCSU VerbandsratVerbandsrat26.10.2018von 26.10.2018
Schlagbauer, MartinCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Weigl, AngelaVerbandsrätinVerbandsrätin24.06.201425.10.2018von 24.06.2014 bis 25.10.2018
Jehn, AntonCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Süßbauer, HansCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Böttcher, KlausFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200831.12.2010von 01.05.2008 bis 31.12.2010
Mayr, AngelaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin01.01.201130.04.2014von 01.01.2011 bis 30.04.2014
Mittermaier, KlausSPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Zang, RobertSPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Baumgärtl, ErichSPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Kißling, FriederikeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Böttcher, KlausFWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Müller, ManfredFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.2002von 01.05.2002
Wegener-Hüssen, AngelikaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2017von 01.05.2008 bis 25.10.2017
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI VerbandsratVerbandsrat27.10.2017von 27.10.2017
Kleine, PetraBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2014von 01.05.2014
Vosswinkel, SimoneUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2008von 01.05.2008
Lange, ChristianBGIBGI VerbandsratVerbandsrat01.05.2014von 01.05.2014
Hodek, UlrikeBGIBGI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2008von 01.05.2008