Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglieder
Jehn, GeorgCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Mader, BrigitteCSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2020von 01.05.2020
Oblinger, MichaelCSUCSU VerbandsratVerbandsrat06.11.201830.04.2020von 06.11.2018 bis 30.04.2020
Rottenkolber, JosefCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200825.10.2018von 01.05.2008 bis 25.10.2018
Liepold, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Schieder, GeorgVerbandsratVerbandsrat01.05.200213.02.2007von 01.05.2002 bis 13.02.2007
Stachel, JohannFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mittermaier, KlausSPDSPD VerbandsratVerbandsrat13.02.2007von 13.02.2007
Ettinger, KarlFDPFDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat15.12.2020von 15.12.2020