Mandatsträger:

NamePartei/WählergruppeArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Lehmann, Alfred, Dr.CSUCSU VorsitzVorsitz01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Wolf, MartinVorsitzVorsitz01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Lösel, Christian, Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.201427.07.2017von 01.05.2014 bis 27.07.2017
Deneke-Stoll, Dorothea, Dr.CSUCSU VerbandsrätinVerbandsrätin19.06.2020von 19.06.2020
Renninger, Harald, Dr.CSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Scharpf, Christian, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.202018.06.2020von 01.05.2020 bis 18.06.2020
Soffner, DorotheaUDIUDI VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Wittmann, AlbertCSUCSU VerbandsratVerbandsrat28.07.201730.04.2020von 28.07.2017 bis 30.04.2020
Wöhrl, FranzCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.05.2008von 01.05.2008
Böhm, Anton, Dr.SPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Majehrke, ClaudiaCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.200230.04.2008von 01.05.2002 bis 30.04.2008
Werding, Gerd, Dr.UDIUDI VerbandsratVerbandsrat01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Mayr, AngelaFWFW VerbandsrätinVerbandsrätin01.05.2020von 01.05.2020
Köhler, JürgenUWGUWG VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Spaeth, Christoph, Dr.BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN VerbandsratVerbandsrat15.12.2020von 15.12.2020
Thöne, ThomasÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Springl, PeterFWFW VerbandsratVerbandsrat01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020